top of page

Вас также могут заинтересовать...

Виктория Шиманская «Как эмоциональный интеллект влияет на развитие ребенка» (Лекция закончилась)

Центр толерантности Еврейского музея

Для того, чтобы ребенку было интересно учиться, ему, в первую очередь, нужно чувствовать себя безопасно и комфортно в коллективе, понимать свои и чужие эмоции, уметь выразить свое мнение.На мастер-классе вы познакомитесь с первым в России системным подходом к развитию детей, с учетом эмоционального интеллекта. В результате дети не просто получают знания, но с интересом участвуют в исследовательских проектах, учатся учиться, приобретают и закрепляют навыки, которые помогают в жизни.

Мастер-класс проходит в рамках совместного лектория Московского института психоанализа и Центр толерантности Еврейского музея «Территория ребенка».

 

Виктория Шиманская

Доктор психологии. Ведущий российский эксперт в области развития эмоционального интеллекта. Преподаватель Московского Института Психоанализа. Автор первой российской запатентованной методики развития эмоционального интеллекта детей. Автор книг и развивающих пособий "Монсики. Что такое эмоции и как ними дружить". Автор тренингов по EQ и курсов повышения квалификации для педагогов социально-эмоциональное обучение.

 

Очное участие бесплатно!

Есть возможность участвовать в онлайн-трансляции и получить запись встреч!

Онлайн-участие или получение записи трансляции платное.

Стоимость билета - 600 руб.

При приобретении билета вы также получаете запись трансляции.

Адрес: Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 1А, вход с Новосущевского переулка (метро Марьина Роща).

bottom of page